1. Имя. Фамилия
Церминиана Каширо,можно просто Цера

2. Возраст.
А можно хотя бы 16?
3. Внешность.
Длинны до пояса белокурые волосы,карие не очень брольшие ,злые и усмехающиеся глаза.Длинная по бокам чёлка с не большим мелированием в красный цвет.Редкие каричневые ресницы.Нормальной длины шея.На голове обычноодета шляпка с ка\расным бантом.С собой носит всегда под плпщом пистолет.Гибкая и очень даже чрез чур худая фигура.Одета обычнов белый плащ,чёрные узкие джинсы и сапоги белые.Длинные красивые ноги,сама в рост тоже высокая.Длинные польци на руках и всегда длинные покрашенные в кровавый цвет ногти.
4. Характер.
Церминиана спокойна и хладнокровна. Её особенная черта никогда не показывать своих чувств. Церми любое чувство прячет под маской спокойствия  и безразличия. Ей всегда на все и на всех "наплевать", поэтому у Церминиана и нет друзей. Она никогда не приходит во время, ей кажется, что нет разницы в том, когда придешь. Церминиана до безумия любит чистоту, но никогда не убирается, ей лень. Церми очень ленива и готова на все только бы ничего не делать. Её нельзя назвать замкнутой или общительной, Церминиана ни с кем не хочет общаться, потому что боится привязанности и связей с людьми. С незнакомыми людьми грубиянка и хамка, а с теми чьё имя Церми знает, будет вести себя вежливо и деликатно. Не признаёт своих ошибок и не, потому что глупа, а потому что просто не хочет. Для Церминианы собственное "хочу" выше чего-либо. Своё мнение всегда высказывает и не боится сказать человеку все, что Церми о нем думает в лицо. Церминиана иногда напоминает ребенка своей непосредственностью, но всегда собрана и серьезна. Церми двуликая, сегодня говорит одно завтра другое и она ничего не может с этим поделать. Характер Церминианы трудно описать. Она очень упряма, но спорить не любит. Часто делает что-либо на зло и может повести себя совершенно не предсказуемо. Только близкие люди для Церы смогут понять, что под маской безразличия скрывается беззащитный ребенок, который не хочет снова испытать боль. Цермини никогда не обижается и никогда не сможет предать. Злая,даже чем то в душе жестокая.
5. Био.
Родилась в городе Нэгатте,в её семье не было вампиров.Но Церми была им с рождения.Её жестокость не кого не приблежала к себе,поэтому у неё не было совсем друзей.Жила она до 15лет с родителями,которые сами же боялись своего ребёнка.Как то раз в детстве она нашла котёнка,но тот видимо играя с ней поцарапал ей щёку.Она так разозлилась,что швырнула его об стенку и выкинула через окно всё это видела её няня и она была поражена жестокастью Церы.Таких случаев было множество и даже доходила её жестокость и до людей.Например до лучшей подруги Эльги.Её даже чуть не посадили в тюрьму,но богатенькие родители заплатили судье не маленькую сумму денег.Сюда же она попала так: Её родители решили предложить ей сьездить кудпнибуть отдохнуть.И вот решили поехать сюда.Темболее Цера была не против роиздеваться над людьми,и заодно развлечь себя.
6. Раса.
вампир
7. Личный статус.
~Жизнь одна,но живём мы каждый день...~
9. Частота посещения.
гдето 6 раз в неделю.хД

Отредактировано Церминиана (2009-10-03 19:10:57)